KHR RPG - Salto al futuro - Прыжок в будущее

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов Рейтинг онлайн игр, топ онлайн РПГ Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru



Время
14:00 - 16:00

Погода
Тепло и солнечно, периодически дует прохладный ветерок.
На небе легкие перистые облака, так что дождя не предвидится.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR RPG - Salto al futuro - Прыжок в будущее » Курилка » Чулан для потомков или Как мы дошли до жизни такой.


Чулан для потомков или Как мы дошли до жизни такой.

Сообщений 31 страница 60 из 137

31

TYL!Dino Cavallone
Нуууу так~? *прижался лбом ко лбу Дино*

0

32

TYL!Hibari Kyoya
Кея~ Я тебя счаз поцелую. *прозвучало как угроза* х3

0

33

TYL!Dino Cavallone
*грустно вздохнул* Дорогая, ты не поверишь... (с) *сам впился в губы Дино поцелуем*

0

34

TYL!Hibari Kyoya
*от такого действия немного опешил, но вскоре крепко обнял Кею, углубляя поцелуй*

0

35

TYL!Dino Cavallone
*куснул за губу и разорвал поцелуй, запуская пальцы Дино в волосы* Так ты все еще ничего не хочешь, да? *мурлычет*

0

36

TYL!Hibari Kyoya
Кея, а ты шалунишка...*прошептал на ухо, пройдясь кончиками пальцев по пояснице брюнета, немного задирая его пиджак*

0

37

TYL!Dino Cavallone
Не мы такие - жизнь такая *пожал плечами и лизнул Дино шею*

0

38

TYL!Hibari Kyoya
*едва слышно усмехнулся и откинул немного голову, давая больше простора для Кеи, сам же задрал и рубашку, поглаживая спину прохладной ладонью*

0

39

TYL!Dino Cavallone
*прикусил кожу на шее и уткнулся носом Дино за ухо, довольно вздыхая* Что, мечта сбылась? *играется со светлыми волосами*

0

40

TYL!Hibari Kyoya
Ага...*прошептал, второй рукой зарылся в черные волосы Хибари* Ты всегда такой настойчивый? *немного отстранился, слабо улыбаясь*

0

41

TYL!Dino Cavallone
Славно... *полностью расслабляется и падает на Дино* Мням... Это зависит *поцеловал в нос*

0

42

TYL!Hibari Kyoya
*ловко захапал Кею в объятия* От чего зависит? *довольно жмурится*

0

43

TYL!Dino Cavallone
Как от чего? От партнера. Вот, например, Савада. Он вряд ли станет проявлять инициативу сам, сл-но придется это делать мне. Или, например, Акула. Там можно не дергаться - он наверняка сам все будет делать. *задумался* А вот ты универсален в этом плане, так что тут и от настроения зависит... *закрыл глаза и положил голову на плечо*

0

44

TYL!Hibari Kyoya
*сломал мозги* Ам... Как... Тсуна? Ты спал с Тсуной? т.т *ревниво поджал губы и наигранно обиженно отвернулся* я думал мне все достанется~ XD

0

45

TYL!Dino Cavallone
*пристально смотрит* Ты правда дурак или на самом деле? Нет, не спал. Я привожу примеры, основываясь на характерах.

0

46

TYL!Hibari Kyoya
А... Прости...*глупо улыбнулся, почесав затылок*

0

47

TYL!Dino Cavallone
*вздохнул и взъерошил Дино волосы на макушке* Глупый маленький брат Каваллоне

0

48

TYL!Hibari Kyoya
Тогда ты сестричка хД *чихнул в рукав* уже заболеть успел....эх...*огорченный вздох*

0

49

TYL!Dino Cavallone
ಠ_ಠ Это еще почему? Где это? *гладит по голове*

0

50

TYL!Hibari Kyoya
Ну... Я же брат х) ты сестричка :3 логично? хДДД На работе...*снова чихнул*

0

51

TYL!Dino Cavallone
Не логично ._. Какая опасная работа... *достал из кармана платок и вложил Дино в руки*

0

52

TYL!Hibari Kyoya
Ну... я так не играю х))) Ну да... простудиться за пять минут можно...*благодарно улыбнулся Кее*

0

53

TYL!Dino Cavallone
Ку-фу-фу~ Одевайся теплее, глупый Каваллоне *поцеловал в лоб*

0

54

TYL!Hibari Kyoya
Оо К... Кея, ты, случайно, не заболел от переедания ананасиками? Ага...*милая кавайная мордашка* спасибо за заботу, Кея~

0

55

TYL!Dino Cavallone
С чего бы? Я ананасы ем слишком редко Всегда пожалуйста *бурчит "хорошее настроение творит чудеса"*

0

56

TYL!Hibari Kyoya
о.о" как странно Ну-фу-фу х) *засмеялся* это хорошо, что ты в прекрасном настроении~

0

57

TYL!Dino Cavallone
Деймон! Я тебя в гриме не узнал... Все ради тебя, дорогой~

0

58

TYL!Hibari Kyoya
А мне идет этот костюмчик? хДДД Дорогой? *неимоверно счастлив*

0

59

TYL!Dino Cavallone
Да как-то не особо Дорогой. Иначе и быть не может... Как тебе все-таки мало надо для счастья *покачал головой*

0

60

TYL!Hibari Kyoya
А ведь я знал, знал хДДД Я тебя обожаю! *загреб в объятия*

0


Вы здесь » KHR RPG - Salto al futuro - Прыжок в будущее » Курилка » Чулан для потомков или Как мы дошли до жизни такой.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно