KHR RPG - Salto al futuro - Прыжок в будущее

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов Рейтинг онлайн игр, топ онлайн РПГ Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru



Время
14:00 - 16:00

Погода
Тепло и солнечно, периодически дует прохладный ветерок.
На небе легкие перистые облака, так что дождя не предвидится.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR RPG - Salto al futuro - Прыжок в будущее » Курилка » Чулан для потомков или Как мы дошли до жизни такой.


Чулан для потомков или Как мы дошли до жизни такой.

Сообщений 61 страница 90 из 137

61

TYL!Dino Cavallone
И зачем примерял тогда? Какой же все-таки ты милый... *добровольно отдался на тисканье*

0

62

TYL!Hibari Kyoya
Ммм... Просто, чтобы убедиться хД Я милый! *сильнее тискает*

0

63

TYL!Dino Cavallone
Оро? О.о О, да. Только ослабь хватку! *слегка задыхается*

0

64

TYL!Hibari Kyoya
Ты не дуб? хд*отпустил и стер невидимую слезу счастья*

0

65

TYL!Dino Cavallone
В смысле? Ну-ну, не надо плакать *похлопал по плечу*

0

66

TYL!Hibari Kyoya
В прямом? Ты дуб или нет? х) не в обиду =3= Я плачу от счастья! *О*

0

67

TYL!Dino Cavallone
Я каштан ˘_˘ *окончательно растерялся* А... Хорошо..?

0

68

TYL!Hibari Kyoya
Как весело xD ага х) *положил голову тебе на плечо*

0

69

TYL!Dino Cavallone
И даже обоснуйно, да *зевнул и обнял Дино, устраиваясь поудобнее*

0

70

TYL!Hibari Kyoya
Полностью солидарен. Х) Соня... *тихо усмехнулся*

0

71

TYL!Dino Cavallone
...Чем дальше, тем меньше энтузиазма оживлять труп D: У тебя есть возражения? *приподнял бровь*

0

72

TYL!Hibari Kyoya
Это к чему? Оо Нет, что ты... *помахал руками*

0

73

TYL!Dino Cavallone
Да это я так, тихо со своей шизофренией разговариваю... Замечательно >:3 Хороший Дино заслуживает поощрения~

0

74

TYL!Hibari Kyoya
А она у тебя есть? Поощрения? *глазки заблестели* Да, я хороший :>

0

75

TYL!Dino Cavallone
Ну еще бы! И что Дино хочет в качестве поощрения? *медленно моргнул и слегка улыбнулся*

0

76

TYL!Hibari Kyoya
Я тебе не верю =3= Омномном~ Давай я предоставлю выбор тебе *почесал затылок*

0

77

TYL!Dino Cavallone
Суслик :/ *чертыхнулся* Да чтоб тебя! Тебе должно быть стыдно!

0

78

TYL!Hibari Kyoya
Я хомяк т.т Разве? *удивленно взглянул*

0

79

TYL!Dino Cavallone
А я и не про тебя Да, безусловно. Ты должен знать, что ты хочешь. Или хотя бы уметь импровизировать.

0

80

TYL!Hibari Kyoya
Фух... Теперь я спокоен хд А что, если...? *приблизился к твоему уху и горячо зашептал* я тебя хочу

0

81

TYL!Dino Cavallone
С чего ты вообще взял, что я про тебя? *повернул голову и долго пристально смотрит* ... Ладно *слегка наклонившись целует в губы*

0

82

TYL!Hibari Kyoya
Ну ты, вроде как, со мной разговариваешь... *довольно улыбнулся, крепко прижав Кею к себе, нагло углубил поцелуй, исследуя языком каждый уголок рта*

0

83

TYL!Dino Cavallone
Оо Да... как бы... Не уж то никогда не слышал про суслика? В смысле "Ты видишь в этой комнате суслика?" *обнял в ответ за талию и перехватил инициативу так же исследуя языком рот Дино*

0

84

TYL!Hibari Kyoya
А, ты про это Оо Знаю, знаю, просто иногда я туплю сильно хД *ловко расстегивает пуговицы на рубашке Кеи, отстранился от его губ с разочарованный выдохом, тут же проводя кончиком языка по шее*

0

85

TYL!Dino Cavallone
Да, про это самое В) *глубоко вздыхает, когда рот оказывается свободен и откидывает голову, залезая ладонью под брюки и сжимая ягодицу Дино*

0

86

TYL!Hibari Kyoya
Хорошо Оо *вздрогнул и довольно улыбнулся, спустил рубашку с плеч брюнета, сразу оставив на ключицах по яркому засосу*

0

87

TYL!Dino Cavallone
*едва заметно усмехнутся и провел второй ладонью по спине Дино, сквозь одежду царапая спину ногтями* И вот не стыдно тебе, оставить сразу два за раз? *наклонился и куснул за кончик уха*

0

88

TYL!Hibari Kyoya
Нисколько... ~ *немного отстранился, увиливая от легкого укуса Кеи, спустился поцелуями к груди и, ехидно усмехнувшись, обвел один из сосков кончиком языка, затем обхватив его губами*

0

89

TYL!Dino Cavallone
Ааааа должно быть! *резко выдохнул сквозь зубы и повалил Дино на спину, вылизывая шею; вытащил из брюк каваллонью футболку и скользнул под нее ладонью, оглаживая бока*

0

90

TYL!Hibari Kyoya
С чего бы это? ~ *промурлыкал, слабо выдыхая от прикосновений прохладной руки и устраиваясь на полу поудобнее, ухмыльнулся* решил побыть активом, Кея?

0


Вы здесь » KHR RPG - Salto al futuro - Прыжок в будущее » Курилка » Чулан для потомков или Как мы дошли до жизни такой.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно